Мой сайт Пятница, 29.03.2024, 03:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » FIFA08 » Инфо о Игре
Инфо о Игре
FIFA08Дата: Понедельник, 20.08.2007, 11:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 7
Статус: Offline
FIFA 08 – футбол нового поколения

Electronic Arts сообщает о том, что имитатор футбола FIFA 08 для развлекательных систем Xbox 360 и PLAYSTATION 3 получит уникальный, детально проработанный игровой процесс, полный красоты, изящества, эмоций и ощущений, которые может подарить только настоящий футбол.

FIFA 08 получит игровое ядро нового поколения, которое покажет максимум того, на что способны Xbox 360 и PLAYSTATION 3 в техническом плане, и подарит ощущение настоящей игры благодаря невероятно детальной анимации и системе точной обработки мяча. Искусственный интеллект (A.I.) в FIFA 08 настолько сложен и реалистичен, что для каждой отдельной игровой ситуации будет готовиться до 35 различных вариантов действий противников — это заставит игрока наперед просчитывать сложные комбинации.

В новом A.I. используется так называемая динамичная система «Карт опасных положений», которая призвана добавить в игру еще больше реалистичности. Игрокам предстоит «читать» ходы противников и следить за происходящим на поле, максимально быстро и четко реагируя на опасные положения и разумно и точно используя любые возможности для взятия чужих ворот.

В FIFA 08 появится новая система обработки мяча и просчета точности нанесения ударов, благодаря чему вы сможете играть еще красивее и результативнее. За обработку ударов и дриблинг отвечает логическое ядро нового поколения, которое комбинирует огромное количество факторов и учитывает самые разные обстоятельства и ситуации на поле, включая закручивание мяча, действия защитников, личные характеристики и профессионализм виртуального игрока и даже атмосферное давление — благодаря этому матчи всегда будут непредсказуемыми и захватывающими.

Впервые в истории легендарной серии FIFA вы сможете ощутить и пережить все те моменты и трудности, с которыми сталкиваются настоящие игроки, желающие повысить свое мастерство и квалификацию. Разработчики приготовили новый режим «Be A Pro», в котором вам предстоит играть роль одного игрока и освоить все, что должен знать и уметь настоящий футболист — от владения мячом, пасов и ударов до грамотного построения тактических комбинаций и умения разгадывать намерения противников.

«FIFA 08 — это второй большой шаг в мир следующего поколения интерактивных футбольных развлечений. В минувшем году мы создали игровое ядро нового поколения, отвечающее за обработку физических моделей и поведение мяча. В этом году мы готовим любителям футбола сложный игровой процесс, новые игровые режимы и самые свежие и достоверные ощущения, которые только можно получить от виртуального футбола», — говорит исполнительный продюсер FIFA 08 Эндрю Уилсон (Andrew Wilson). «В режиме “Be A Pro” вам нужно будет думать и играть как профессиональный футболист и переживать те же эмоции, что чувствуют настоящие игроки в ходе игры. Новое игровое ядро и масса других возможностей обещает подарить любителям футбола достоверный и реалистичный игровой процесс».

Новая система комбинирования навыков владения мячом FIFA 08 будет поистине революционной и гармоничной — вы сможете сочетать несколько трюков и копировать «фирменные» финты знаменитых футболистов или же вырабатывать свой собственный стиль игры. Начав какой-то трюк, вы в любое время сможете изменить движение и начать другой, среагировав на действия защиты, — все как в реальной жизни. Оттачивайте мастерство владения мячом, обыгрывайте защиту и ведите свою команду к победе!

Получившие множество наград онлайновые Интерактивные Лиги (Interactive Leagues) были впервые представлены в FIFA 07 и теперь дебютируют на Xbox 360 и PLAYSTATION 3. Выбирайте свой любимый клуб и ведите его через весь сезон Английской Премьер-лиги (F.A. Premier League), Бундеслиги (Bundesliga), Французской лиги (French League) или Мексиканского первого дивизиона (Mexican 1st Division). Играйте параллельно с реальными матчами и выясните кто же победит в настоящих и виртуальных чемпионатах!

Помимо всего прочего FIFA 08 стала еще более реалистичной в плане количества лицензированных команд и лиг — в игре 620 команд, 30 лиг и больше 15 тысяч игроков, что на 20% больше, чем в FIFA 07 для развлекательных систем предыдущего поколения.

Игра разрабатывается канадской студией EA Canada, расположенной в городе Ванкувер, Британская Колумбия.

FIFA 08 будет выпущена осенью 2007 года — не только для развлекательных систем, PLAYSTATION 3 и Xbox 360, но и для PlayStation 2, для PC и портативной развлекательной системы PSP. EA расскажет об отличительных особенностях версий FIFA 08 для различных развлекательных систем в самое ближайшее время. Игра будет полностью переведена на русский язык и озвучена знаменитыми российскими комментаторами. Следите за новостями!

Интервью с разработчиком FIFA 08

Как вы рассмотрели вопрос о включении в FIFA 08 возможности совершения "нырка" игроком ?
Эта идея приходила к нам в голову, но действительность состоит в том, что мы стремимся воссоздать великолепную игру в рамках её официальных правил. К сожалению, симулирование - это часть реального спорта, наша же позиция для видеоигр такова, что мы стремимся главным образом поддерживать в них самое важное что есть в футболе в его чистой форме, это: умения игроков, видение игры и принятие решений.

Будет ли включена в игру команда Classic XI?
Да, команды Classic XI и World XI будут в игре.

Какие планы по релизу демо-версии игры? Когда мы можем ожидать их?
Мы работаем над демо для PS2, PS3, Xbox 360 и PC. Планируем выпустить их в сентябре, но точной даты нет, т.к. мы пытаемся получить баланс геймплэя демо версии и конечного продукта.

Что делается в вопросе о тех людях, которые намеренно разрывают связь с другими игроками во время игры по сети?
Изучаем это в настоящее время. Мы оглядываемся назад в логике выигрыша и хотим проверить систему, чтобы видеть, какие усовершенствования мы можем попытаться создать. Мы также работаем над новыми программами для идентификации обмана, таким образом мы можем предоставлять статистику и данные, чтобы доказать, "читерил" ли кто-то или нет. Иногда, когда люди думают, что они были обмануты, это может быть только проблема сети, у нас был прецедент, когда кто-то потерял сеть Wi-Fi, когда подруга использовала микроволновую печь, таким образом, не каждое разъединение - обман, но мы, конечно, принимаем во внимание проблему.

Будет ли возможность редактирования лиц и статистики игроков? Если да, то будут ли ограничения в этом?
Да, мы обязаны поставить ограничения по причине возможной нехватки памяти.

Какие лиги будут добавлены в этом году?
Мы фактически добавляем три новых лиги в этом году к списку, который мы имели для версии FIFA 07 . Пока мы объявили только об ирландской Eircom: еще о двух лигах мы сообщим в ближайшее время (как уже ранее собщалось на нашем сайте, это будут, скорее всего, Чешская и Австралийская лиги).

У версии игры на PC графика и геймплей будут на движке next-generation? И если нет, то почему?
Движок геймплея, который мы сделали для версий игры на Xbox 360 и PS3, разработан для мультиосновных консолей. В них содержится намного больше энергии, чем в версиях игры на PC на рынке в наши дни. Несмотря на многие FPS заголовки, которые унижают и низко оценивают графику игры, большинство энергии расходуется на геймплей: на искусственный интеллект, анимацию, физику мяча и т.д. - мы же не можем сократить количество футболистов в игре!

Мы провели опыты, которые показали, что двигатель нашего нового геймплея в 34 раза сильнее двигателя CG геймплея. Другими словами, на рынке будет очень мало версий игры на PC, которые будут доступны с движками next-gen для геймплея FIFA 08. Вместо этого, мы сосредоточили наше внимание на усовершенствовании геймплея сегодняшнего движка для версий игры FIFA 08 на PC - current-gen. Мы также улучшили графику и добавили LAN с 8 игроками.

Будет ли FIFA 08 сложнее, чем предыдущие версии?
В версиях игры на PS2 и PC вам будет тяжело забить гол в ворота соперника. В геймплее появятся такие новые фичи, как ручной контроль над любым из футболистов, правильно выбранное расположение игроков на поле, а также более жёсткая защита, которую будет очень трудно пройти. Мы работали достаточно долго и усердно над игрой, так что вы не сможете оспорить ни один из выше сказанных фактов долгое, долгое время...

Смогут ли вратари пробивать штрафные удары в FIFA 08?
Да! Они также смогут подавать угловые, и вы даже сможете их позвать в штрафную соперника, если будете проигрывать с минимальным счётом и времени на отыгрывание одного мяча у вас практически не остаётся. Тогда ваши шансы на гол возрастут.

Об обложке игры: В этом, 2007 году, на обложке игры FIFA 08, будет изображено два футболиста. Первый, признанный дважды игроком года по версии FIFA, разумеется, Рональдиньо. Второй игрок будет определён чуть позже. Выбор не так уж и велик. На право попадания на обложку игры FIFA 08 претендуют 7 футболистов:

Sergio Ramos (Испания - "Реал Мадрид")
Miroslav Klose (Германия - "Бремен")
Ebi Smolarek (Польша - "Дортмунд")
A.Ivanschitz (Австрия - "Панатиакос")
T. Barnetta (Швейцария - "Леверкузен")
Florenz Malouda (Франция - "Лион")
Frank Ribery (Франция - "Марсель")


 
Maxak91Дата: Понедельник, 20.08.2007, 22:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
smile весело)
 
kavabungaДата: Четверг, 22.11.2007, 17:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
когда выйдет русска лига фифа08???

Евт
 
FoxДата: Четверг, 02.10.2008, 18:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте я администратор компьютерного зала и хотела бы попросить у вас помощи. мне нужна краткая хаоактеристика игры Fifa 08.Помогите пожалуйста!
 
duchovkiДата: Вторник, 09.06.2009, 06:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
Форум » Игры » FIFA08 » Инфо о Игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz