Мой сайт Вторник, 16.04.2024, 06:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » Архив материалов
"Челси" начал войну в отношении капитана сборной Германии Михаэля Баллака. Руководство команды не устраивает игра полузащитника - он явно выглядит хуже, чем в матчах за "Баварию". Недоволен ситуацией и сам игрок: он рассчитывал постоянно попадать в основной состав, а вместо этого зачастую полировал скамейку запасных.

Отношения между тренерами и Баллаком портились стремительно, и в итоге "Челси" начал применять к нему дисциплинарные меры. Он не был включен в заявку на Лигу чемпионов, а недавно Баллака не отпустили на съемки рекламного ролика, в котором участвовала вся сборная Германии.

Спонсором бронзовых призеров чемпионатов является фирма Adidas. Она, согласно правилам, запросила разрешение на съемки, однако "Челси" этого разрешения не дал.

В итоге Баллак проторчал в Германии достаточно долго, но так и не смог выйти на съемочную площадку. Роли ... Читать дальше »
Просмотров: 1304 | Добавил: FIFA08 | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (1)

Тренерский штаб сборной России принял решение вызвать в команду третьего вратаря - Дмитрия Бородина, выступающего в первом дивизионе за московское "Торпедо". Точнее, голкипер черно-белым будет четвертым стражем ворот, ведь Владимир Габулов, удаленный с поля в матче с Македонией, продолжает тренироваться под руководством Гуса Хиддинка и даже полетит вместе с партнерами в Лондон. Видимо, голландский специалист не слишком доволен формой динамовца Антона Шунина, который также находится сейчас в сборной. Иначе зачем было вызывать еще одного вратаря, ведь в поединке с Англией вполне можно было обойтись услугами Вячеслава Малафеева и того же Шунина.

Примечательно, что отправившись в столицу Великобритании вместе с национальной командой, Бородин пропустит как минимум один матч своего клуба. Как раз 12 сентября "Торпедо" будет соперничать дома с "Салютом-Энергией". К ... Читать дальше »
Просмотров: 1310 | Добавил: FIFA08 | Дата: 10.09.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Италии по футболу Роберто Донадони заявил, что если его команда хочет попасть в финальную стадию чемпионата Европы-2008, то обязана 12 сентября в Киеве побеждать сборную Украины.

"Мы едем в Киев за победой. Ничья меня не устроит", - сказал Донадони после матча с командой Франции, завершившейся нулевой ничьей.

Украинская дружина, в свою очередь, не смогла победить в Тбилиси сборную Грузии (1:1) и, тем самым, значительно усложнила задачу выхода в финальную стадию ЧЕ-2008.

Таким образом, матч Украина - Италия станет решающим и для Олега Блохина, и для Роберто Донадони.

Просмотров: 1559 | Добавил: FIFA08 | Дата: 10.09.2007 | Комментарии (1)

В субботу в группе А отборочного турнира чемпионата Европы-2008 должны были состояться три матча. Но было два: Азербайджан и Армения во избежание конфликтов сильнейшего так и не выявили. Два других матча закончились миром: сербы и финны забить друг другу так и не сумели, а Португалия и Польша, наоборот, на двоих сотворили 4 гола. Поляки продолжают лидировать в группе, у финнов - на два очка меньше. Португальцы еще на два бала отстают от второго места, но у них - игра в запасе. Как у сербов, которые одно очко уступают Криштиану Роналду и компании.

В группе В - также две ничьи в матчах Грузия - Украина и Италия - Франция. Это позволило шотландцам, обыгравшим Литву, выйти на чистое второе место. Впереди - Франция, позади - Италия и Украина. Причем наши соседи и чемпионы мира всерьез рискуют остаться без поездки на континентальный чемпионат.

В группе С Мо ... Читать дальше »
Просмотров: 1291 | Добавил: FIFA08 | Дата: 10.09.2007 | Комментарии (0)

"Ювентус" все-таки добился своего - Бранислав Иванович с января будет выступать в этом клубе. Второй раз в истории российскому клубу удается продать своего футболиста гранду мирового футбола (первым был "Спартак", отдавший Неманью Видича "Манчестер Юнайтед").

Как сообщает Goal.com со ссылкой на свои итальянские источники, "Ювентус" уже согласовал условия будущей сделки. Соглашение может быть заключено в ближайшее время. Стороны уже договорились между собой. Речь идет о пятилетнем контракте стоимостью 8,5 миллионов евро.

"Ювентус" обратил внимание на Ивановича этим летом - серб в качестве капитана команды завоевал серебро чемпионата Европы для молодежных команд.

Стоит напомнить, что на защитника "Локомотива" претендовал также и "Челси", чьи представители приезжали в Москву просматривать футболиста. Сам же Иванович продлил контракт с "Локо" до 20 ... Читать дальше »
Просмотров: 1194 | Добавил: FIFA08 | Дата: 10.09.2007 | Комментарии (0)

Сборной Украине победа в этом матче была нужна как воздух, футболисты из Грузии утратили уже все шансы на выход из группы.

Гости с первых минут ринулись к воротам Ломая. Украинцы организовали прессинг на половине поля грузин, завладев игровым и территориальным преимуществом. Футболистам сборной Украины уже на седьмой минуте удалось выйти вперед. Ломая вышел на перехват, но дотянуться не сумел, и Шелаев, одиноко стоящий на дальней штанге, просто перенаправил мяч в ворота. Счет стал 0:1.

Игра успокоилась, однако игрокам сборной Грузии не получалось быстро перейти на половину поля гостей, организовать хорошую атаку, стоит отметить, что у хозяев поля абсолютно ничего не получалось в линии нападения. Футболисты в желто-синих футболках проводили очень острые контратаки, которые постоянно держали оборону Грузии в напряжении.

В середине первого тайма ... Читать дальше »
Просмотров: 1652 | Добавил: FIFA08 | Дата: 09.09.2007 | Комментарии (1)

В отборочном матче Чемпионата Европы-2008 между сборными Италии и Франции победитель выявлен не был, а на табло на протяжении всех девяноста минут прогорели безликие нули, которые вряд ли отразили страсть, демонстрируемую игроками на футбольном поле.

После драматичного финала прошлогоднего чемпионата мира матчи между сборными Италии и Франции рассматриваются через особую призму. И пускай французы уже взяли достойный реванш на своем поле (3:1), досада от обидного поражения у них наверняка осталась.

Перед этой встречей гости опережали Скуадру Адзурру на два очка в турнирной таблице, а так как сборная Шотландии свой матч выиграла, то итальянцам ни в коем случае нельзя было проигрывать, ибо в подобном случае их шансы на попадание в Австрию и Швейцарию будущим летом снижались до минимума.. Роберто Донадони выставил весьма осторожный состав, выдвинув впере ... Читать дальше »
Просмотров: 1640 | Добавил: FIFA08 | Дата: 09.09.2007 | Комментарии (1)

Роман Абрамович вошел в раздевалку "Челси" с крайне недовольным выражением лица. Только что "Челси" выиграл у "Портсмута" со счетом 1-0 и возглавил Премьерлигу, однако владельца команды этот факт, видимо, не утешал.

И даже когда некоторые игроки попытались подбодрить своего патрона, сказав, что "Челси" на 18 позиций выше в таблице, чем "Манчестер Юнайтед", Абрамович все равно не мог скрыть своего расстройства.

Причина недовольства была очевидна - Абрамовичу пришлось высидеть еще один матч, в котором "Челси" играл крайне скучно, за 90 минут ни разу не взвинтил темп и отходил по полю пешком, создал крайне мало моментов и победу в итоге вымучил.

В межсезонье состоялась встреча между Абрамовичем и тренером команды Жозе Моуринью, на которой российский бизнесмен потребовал, чтобы Моуринью отказался от прагматичного футбола, ставшего уже его фирменн ... Читать дальше »
Просмотров: 1281 | Добавил: FIFA08 | Дата: 09.09.2007 | Комментарии (0)

Это турнир посвящен открытию сайта. Так что не ленимся, завем своих друзей и регимся на турнир http://fifa08.pp.net.ua/forum/4-2-1
Просмотров: 1762 | Добавил: FIFA08 | Дата: 19.08.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz