Мой сайт Четверг, 25.04.2024, 23:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2007 » Сентябрь » 12
На главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона было совершено нападение на одной из железнодорожных станций Лондона.

По сообщению британской транспортной полиции, Фергюсон получил травмы ноги в результате инцидента, произошедшего в понедельник днем на станции Euston в Лондоне, куда знаменитый тренер приехал на поезде из Манчестера.

Полиция сообщает, что в связи с нападением на Фергюсона арестован некий 40-летний мужчина, которому предъявлено обвинение. Личность нападавшего не разглашается.

Алекс Фергюсон был в Лондоне в связи с годовщиной теракта в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. И, несмотря на неприятный инцидент на станции, не был сильно расстроен произошедшим и не получил серьезных травм, сообщает АР.

Просмотров: 1230 | Добавил: FIFA08 | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (0)

Антидопинговое агентство при Олимпийском комитете Италии может инициировать расследование по делу нападающего "Милана" Роналдо, который в настоящее время проходит на родине в Бразилии курс реабилитации после травмы приводящей мышцы бедра. В числе прописанных Зубастику процедур присутствует специальная терапия с применением натурального протеина, способствующая более быстрому восстановлению клеток, которая запрещена антидопинговым законодательством Италии, сообщает "Спорт-Экспресс".

В самом "Милане" пока никак не комментируют эту информацию. Зато в начале нынешней недели было объявлено, что возвращение Роналдо в строй состоится на месяц позже объявленного ранее срока. Если первоначально предполагалось, что 30-летний нападающий сможет сыграть в матче 3-го тура с "Сиеной" (он состоится в ближайшую субботу), то, по новым данным, бразилец вернется на поле в конце ... Читать дальше »
Просмотров: 1193 | Добавил: FIFA08 | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (0)

Глава совета директоров лондонского футбольного клуба "Арсенал" Питер Хилл-Вуд исключил вероятность продажи клуба иностранному инвестору, как это произошло с другими командами английской Премьер-лиги "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити.

"Основные акционеры клуба не намерены продавать свои акции и не станут приветствовать предложения о продаже", - сказал Хилл-Вуд в интервью британской телекомпании BBC.

Тем не менее, он не исключил того, что встретится в российским миллиардером Алишером Усмановым, который в августе приобрел 14,58 процента акций клуба у бывшего замглавы совета директоров Дэвида Дейна.

"Мы будем вести диалог с любым принципиальным или крупным акционером. Если у них будут какие-либо предложения, мы их выслушаем", - сказал Хилл-Вуд.

Дейн, который считал, что клубу необходимы иностранные инвестиции дл ... Читать дальше »
Просмотров: 1254 | Добавил: FIFA08 | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (1)

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет II Рейтинг влияния футбольной индустрии России. Место отдельных персон в рейтинге определяется как сумма положительных и отрицательных оценок каждой персоны, действия которой, по мнению опрошенных, оказывают влияние на развитие российского футбола. Данный рейтинг составлен второй раз, первый был представлен общественности в 2006 г.

При рассмотрении наиболее положительно влияющих на развитие футбола персоналий на первом месте оказывается главный тренер ФК ЦСКА Валерий Газзаев (+9). Причем в прошлом году степень его позитивного влияния на футбол оценивалась гораздо более скромно: +1, то есть он занимал лишь пятнадцатую строчку данного рейтинга.

Второе место поделили между собой руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов (+ 6, степень его вли ... Читать дальше »
Просмотров: 1296 | Добавил: FIFA08 | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (1)

 

 Артемий Бартков

Вчера сборная России прилетела в Англию. Оставив, таким образом, позади все баталии не только с Македонией, но и со всеми предыдущими соперниками по отборочному раунду Евро-2008. Чего уж греха таить, завтрашний матч с английской сборной возможно самый важный в этом цикле.

Давно, очень давно, наша команда не встречалась в официальных матчах со столь сильным соперником. Последним таким Колоссом была сборная Португалии, и все мы помним, чем эта встреча закончилась. Но все-таки есть определенная уверенность в том, что история с "ночным позором" на "Жозе Алваладе" на "Уэмбли" не повторится. И главным фактором уверенности можно считать те товарищеские матчи, которые сборная России проводила в этом году.

Опыт этих встреч, не смотря на их неофициальный статус, злую шутку с подопечными Гуса Хиддинка уж точно не сыграет. Да, по ... Читать дальше »
Просмотров: 1290 | Добавил: FIFA08 | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (0)

"Челси" начал войну в отношении капитана сборной Германии Михаэля Баллака. Руководство команды не устраивает игра полузащитника - он явно выглядит хуже, чем в матчах за "Баварию". Недоволен ситуацией и сам игрок: он рассчитывал постоянно попадать в основной состав, а вместо этого зачастую полировал скамейку запасных.

Отношения между тренерами и Баллаком портились стремительно, и в итоге "Челси" начал применять к нему дисциплинарные меры. Он не был включен в заявку на Лигу чемпионов, а недавно Баллака не отпустили на съемки рекламного ролика, в котором участвовала вся сборная Германии.

Спонсором бронзовых призеров чемпионатов является фирма Adidas. Она, согласно правилам, запросила разрешение на съемки, однако "Челси" этого разрешения не дал.

В итоге Баллак проторчал в Германии достаточно долго, но так и не смог выйти на съемочную площадку. Роли ... Читать дальше »
Просмотров: 1305 | Добавил: FIFA08 | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Наши друзья

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz